| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 650 L Frost Free Side by Side Refrigerator (GL B257HDS3, Dazzel Steel) | ₹ 71,299 |
| LG 650 L Frost Free Side by Side Refrigerator (GL B257HDS3, Dazzel Steel) | ₹ 86,990 |
एलजी 650 L Frost Free Side by Side Refrigerator (GL B257HDS3) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 71,299 है. एलजी 650 L Frost Free Side by Side Refrigerator (GL B257HDS3) की सबसे कम कीमत ₹ 71,299 फ्लिपकार्ट पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 650 L Frost Free Side by Side Refrigerator (GL B257HDS3) |
| रिलीज की तारीख | 4 अक्टूबर 2023 |
| मॉडल नेम | GL B257HDS3 |
| डोर टाइप | Side by Side |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Side by Side Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 650 L |
| कलर्स | Dazzel Steel |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | नहीं |
| डाइमेंशन | 179.00 x 91.30 x 0.00 |
| डेप्थ | 73.5 cm |
| वजन | 110 kg |
| एयर फ्लो टाइप | Multi Air Flow |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डिस्प्ले टाइप | LED |
| हैंडल टाइप | Square Pocket Handle |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर अलार्म | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| अन्य फीचर्स | Wi-Fi Controlled, Door Cooling+ with Hygiene Fresh, Smart Diagnosis |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor From LG |
एलजी 650 L Frost Free Side by Side Refrigerator (GL B257HDS3)
₹71,299
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट