| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 343 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T382TESX, Ebony Sheen) | ₹ 60,499 |
एलजी 343 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T382TESX) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 60,499 है. एलजी 343 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T382TESX) की सबसे कम कीमत ₹ 60,499 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 343 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T382TESX) |
| मॉडल नेम | GL T382TESX |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Smart Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 343 L |
| कलर्स | Ebony Sheen |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कूलपैड | नहीं |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 124.70 x 59.10 x 0.00 |
| डेप्थ | 63.8 cm |
| वजन | 61 kg |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर कंज्मपशन | 245 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-240V, 50Hz |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor From LG |
एलजी 343 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerator (GL T382TESX)
₹60,499
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा