| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q24ENXE, White) | ₹ 50,990 |
| LG 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q24ENXE, White) | ₹ 50,990 |
एलजी 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q24ENXE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 50,990 है. एलजी 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q24ENXE) की सबसे कम कीमत ₹ 50,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q24ENXE) |
| मॉडल नेम | US-Q24ENXE |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6300 W |
| कंप्रेसर | Dual Rotary Compressor |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 99.8 cm x 34.5 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11 kg |
| आउटडोर W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 30 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | Manufacturer Warranty: 1 Year warranty on product, 5 Years on PCB and Motor, and 10 Years on compressor with gas charging (T&C apply) |
एलजी 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (US-Q24ENXE)
₹50,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट