| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 3 Star Split AC (PS-Q19JNXE, White) | ₹ 43,999 |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Split AC (PS-Q19JNXE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,999 है. एलजी 1.5 Ton 3 Star Split AC (PS-Q19JNXE) की सबसे कम कीमत ₹ 43,999 फ्लिपकार्ट पर 17th May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (PS-Q19JNXE) |
| Model Name | PS-Q19JNXE |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5500 W |
| Compressor | Dual Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 83.7 cm x 30.8 cm x 18.9 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 27 kg |
| Indoor Noise Level | Low - 26 dB |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 3.68 W/W |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 818.81 kWh |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Circulation | 441 CFM |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product, 5 Years on PCB and 10 Years on Compressor |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Split AC (PS-Q19JNXE)
₹43,999
विज्ञापन
Amazon की समर सेल में OnePlus, Xiaomi और अन्य ब्रांड्स के टैबलेट्स पर 40 प्रतिशत तक डिस्काउंट
400 लीटर क्षमता वाला फ्रिज Xiaomi ने किया लॉन्च, 1 घंटे में ऑटोमेटिक ही बनाता है बर्फ! जानें कीमत
अंतरिक्ष में होने वाली है टक्कर! चांद से टकराएगा 8700 किमी प्रतिघंटा रफ्तार वाला रॉकेट का हिस्सा
70 फीट चौड़ा एस्टरॉयड आज पहुंच रहा धरती के पास! तबाही का खतरा?