| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| LG 1.5 Ton 3 Star Dual Inverter Split AC (Copper Condenser, LS-Q18CNXD, White) | ₹ 34,280 |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Dual Inverter Split AC (LS-Q18CNXD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,280 है. एलजी 1.5 Ton 3 Star Dual Inverter Split AC (LS-Q18CNXD) की सबसे कम कीमत ₹ 34,280 अमेजन पर 21st May 2026 को है.
| ब्रांड | एलजी |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Dual Inverter Split AC (LS-Q18CNXD) |
| Model Name | LS-Q18CNXD |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2020 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5000 W |
| Compressor | Dual Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 83.7 cm x 30.2 cm x 18.9 cm |
| Indoor Unit Weight | 9 kg |
| Outdoor W x H x D | 77 cm x 54.5 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 32.5 kg |
| Power Requirement | AC 230 V |
| Power Consumption | 1050.84 kWh |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 10 Years on Compressor with free gas recharge*, 5 Years on PCB* |
एलजी 1.5 Ton 3 Star Dual Inverter Split AC (LS-Q18CNXD)
₹34,280
विज्ञापन
Lenovo Legion Y960 गेमिंग हेडसेट लॉन्च, दमदार साउंड के साथ गजब के फीचर्स, जानें कीमत
30 हजार रुपये सस्ता मिल रहा Motorola का तीन 50MP कैमरा वाला फ्लिप स्मार्टफोन
Moto G37 Power vs Realme P4x 5G vs Redmi 15 5G: जानें कौन सा फोन है बेस्ट
Oppo Enco Air 5 ईयबड्स लॉन्च, 54 घंटे की बैटरी, धांसू ANC फीचर से लैस, जानें कीमत