| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Koryo 2 Ton 3 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1724A3S G24, Gold) | ₹ 42,990 |
Koryo 2 Ton 3 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1724A3S G24) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,990 है. Koryo 2 Ton 3 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1724A3S G24) की सबसे कम कीमत ₹ 42,990 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | Koryo |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1724A3S G24) |
| Model Name | SAPPHIRE GSKSIAO1724A3S G24 |
| Type | Split |
| Capacity | 2 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2019 |
| Colours | Gold |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 4960.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 100.0 cm x 29.0 cm x 23.0 cm |
| Indoor Unit Weight | 11.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 87.0 cm x 65.5 cm x 32.2 cm |
| Outdoor Unit Weight | 30.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Turbo Mode | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 980.0 W |
| Condenser Fin Type | Copper |
| Auto Air Swing | हां |
| Air Flow Direction | Two Way |
| Air Circulation | 700.0 CMH |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Active Carbon Filter | नहीं |
| Deodorizing Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | नहीं |
| Emergency Operational Button | नहीं |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Koryo 2 Ton 3 Star Split AC (SAPPHIRE GSKSIAO1724A3S G24)
₹42,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!