| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (Copper Condensor, BSKSIAO1812A5S BS18, White) | ₹ 29,990 |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (BSKSIAO1812A5S BS18) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 29,990 है. Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (BSKSIAO1812A5S BS18) की सबसे कम कीमत ₹ 29,990 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | Koryo |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (BSKSIAO1812A5S BS18) |
| Model Name | BSKSIAO1812A5S BS18 |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2018 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 3500.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 800.0 mm x 280.0 mm x 205.0 mm |
| Indoor Unit Weight | 8.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 780.0 mm x 540.0 mm x 250.0 mm |
| Outdoor Unit Weight | 85.0 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 972.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Battery Type | 2 |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Koryo 1.5 Ton 5 Star Split AC (BSKSIAO1812A5S BS18)
₹29,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस