| ब्रांड | Kevin |
| मॉडल | 32 Inch LED HD Ready TV (KTPV56) |
| Model Name | KTPV56 |
| Display Size | 32 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | हां |
| Resolution Standard | HD-Ready |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Headphone Jack | हां |
| RF Connectivity Input | Analog Coaxial |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Supported Audio Formats | AAC, M4A, MP3, WAV, WMA |
| Power Consumption | 0.5 W |
| Stand Type | Y Shape |
| Supported Video Formats | MKV, MP4, MPEG, MPEG-4, WMV |
Kevin 32 Inch LED HD Ready TV (KTPV56)
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा