| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kevin 55 Inches Ultra HD (4K) LED Smart TV (KN55UHD, Black) | ₹ 42,999 |
Kevin 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KN55UHD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 42,999 है. Kevin 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KN55UHD) की सबसे कम कीमत ₹ 42,999 फ्लिपकार्ट पर 22nd May 2026 को है.
| ब्रांड | Kevin |
| मॉडल | 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KN55UHD) |
| Model Name | KN55UHD |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Resolution (pixels) | 3840x2160 |
| Resolution Standard | 4K |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 1370mm x 638mm x 90mm |
| Width x Height x Depth (with stand) | 1370mm x 750mm x 170mm |
| Weight (with stand) | 17kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | हां |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Type | Full Range Speakers |
| Speaker Output RMS | 20W |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Power Consumption | 80W, 0.5W (Standby) |
| View Angle | 178 degree |
| Supported Video Formats | MPEG1, MPEG2 PS, MPEG2 TS, AVCHD, MP4 Part 10, MP4 Part 2, AVI (XVID) , AVI (Motion JPEG), WMV9, MKV, WEBM, WAV, MP3, WMA, JPEG |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Supported App - Youtube | हां |
| Supported App - Netflix | हां |
| Supported App - Hotstar | हां |
| Operating System | Android Based |
| Screen Mirroring | हां |
Kevin 55 Inch LED Ultra HD (4K) TV (KN55UHD)
₹42,999
विज्ञापन
Kodak के सस्ते TV भारत में 32, 40, और 43 इंच साइज में लॉन्च, Rs 10,999 से शुरू कीमत
Xiaomi 17 Max हुआ लॉन्च, 200MP ट्रिपल कैमरा, 8000mAh बैटरी के साथ, जानें सबकुछ
Google के महंगे फोन जैसे डिजाइन में HMD Thunder Pro होगा लॉन्च! 50MP डुअल कैमरा का खुलासा