| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 135 L Desert Air Cooler (MAVERICK 135, Green) | ₹ 15,499 |
Kenstar 135 L Desert Air Cooler (MAVERICK 135) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 15,499 है. Kenstar 135 L Desert Air Cooler (MAVERICK 135) की सबसे कम कीमत ₹ 15,499 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 135 L Desert Air Cooler (MAVERICK 135) |
| मॉडल नेम | MAVERICK 135 |
| कलर | Black |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | HoneyComb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 35 L |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Electric |
| एयर डिलीवरी | 8500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 80 ft |
| मोटर स्पीड | 2200 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 1000 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | PP |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Fan |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Mosquito Net |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 375 V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 61.5 cm x 146 cm x 88.5 cm |
| वेट | 25.5 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 48.2 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Product Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Motor & product |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Kenstar 135 L Desert Air Cooler (MAVERICK 135)
₹15,499
विज्ञापन
OnePlus Nord CE 6, Nord CE 6 Lite अगले सप्ताह होंगे भारत में लॉन्च, 8,000mAh तक की बैटरी
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन