| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 27 L Personal Air Cooler (Cyclone 27, Purple & White) | ₹ 5,499 |
Kenstar 27 L Personal Air Cooler (Cyclone 27) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,499 है. Kenstar 27 L Personal Air Cooler (Cyclone 27) की सबसे कम कीमत ₹ 5,499 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 27 L Personal Air Cooler (Cyclone 27) |
| मॉडल नेम | Cyclone 27 |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pad |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 27 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | हां |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | 3 |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 3000 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 35 ft |
| मोटर स्पीड | 2400 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 350 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | PP, ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Fan |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| अन्य कंन्वीनियंस फीचर्स | Mosquito Net, Ionizer |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 47 cm x 77 cm x 37 cm |
| वेट | 6.4 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 32 cm |
| वारंटी समरी | Warranty of the product is limited to technical issuse /manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड है | Product & Motor |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical Damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | Onsite |
Kenstar 27 L Personal Air Cooler (Cyclone 27)
₹5,499
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका