| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 70 L Desert Air Cooler (MAHA KOOL 70, Grey) | ₹ 11,789 |
| Kenstar 70 L Desert Air Cooler (MAHA KOOL 70, Grey) | ₹ 13,309 |
Kenstar 70 L Desert Air Cooler (MAHA KOOL 70) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,789 है. Kenstar 70 L Desert Air Cooler (MAHA KOOL 70) की सबसे कम कीमत ₹ 11,789 अमेजन पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 70 L Desert Air Cooler (MAHA KOOL 70) |
| मॉडल नेम | MAHA KOOL 70 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 70 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | हां |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode |
| एयर डिफ्लेक्शन | 3 Way |
| बॉडी मटीरियल | PLASCTIC |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | FAN |
| आइस चैंबर | नहीं |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | नहीं |
| अन्य बॉडी और डिजाइन फीचर्स | ABS STRONG BODY |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | नहीं |
| डस्ट फिल्टर | नहीं |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| अन्य पावर फीचर्स | Power Requirement 230 V |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 60 cm x 115.5 cm x 51.6 cm |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 50.3 cm |
| वारंटी समरी | 1 YEAR WARRANTY FOR MANUFECTURING DEFECTS ONLY |
| वारंटी में कवर्ड है | MANUFECTURING DEFECTS ONLY |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | OTHER THEN MANUFECTURING FAULTS LIKE DAMAGES ETC. |
| वारंटी सर्विस टाइप | ON SITE |
Kenstar 70 L Desert Air Cooler (MAHA KOOL 70)
₹11,789
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका