| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 50 L Personal Air Cooler (Slimline 50, Light Grey) | ₹ 9,499 |
Kenstar 50 L Personal Air Cooler (Slimline 50) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,499 है. Kenstar 50 L Personal Air Cooler (Slimline 50) की सबसे कम कीमत ₹ 9,499 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 50 L Personal Air Cooler (Slimline 50) |
| मॉडल नेम | Slimline 50 |
| कलर | Light Grey |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | HoneyComb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 50 L |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Fan Mode |
| एयर डिलीवरी | 3000 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 35 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 550 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | FAN |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 170 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 65.8 cm x 34.4 cm x 112.5 cm |
| वारंटी समरी | 1 Year Company Onsite Warranty |
| वारंटी में कवर्ड है | Manufacturing defect |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Physical damage |
| वारंटी सर्विस टाइप | On site |
Kenstar 50 L Personal Air Cooler (Slimline 50)
₹9,499
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका