| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Kenstar 105 L Desert Air Cooler (TALL BOY 105, Black & White) | ₹ 17,990 |
Kenstar 105 L Desert Air Cooler (TALL BOY 105) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,990 है. Kenstar 105 L Desert Air Cooler (TALL BOY 105) की सबसे कम कीमत ₹ 17,990 फ्लिपकार्ट पर 29th April 2026 को है.
| ब्रांड | Kenstar |
| मॉडल | 105 L Desert Air Cooler (TALL BOY 105) |
| मॉडल नेम | TALL BOY 105 |
| कलर | Black & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 105 L |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| रिमोट सपोर्ट | नहीं |
| स्पीड कंट्रोल | Low, Medium, High |
| ऑपरेटिंग | Fan |
| एयर डिलीवरी | 4200 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 50 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 500 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | FPP,PP,HIPS,ABS |
| ब्लोअर/फैन मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 5 |
| फैन ब्लेड्स की संख्या | 3 |
| ऑटो लौवर मूवमेंट | हां |
| ऑसिलेटिंग फंक्शन | हां |
| एंपटी टैंक अलार्म | नहीं |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| ओवरफ्लो इंडीकेटर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 44.5 cm x 142.8 cm x 63 cm |
| वेट | 18 kg |
| ब्लोअर/फैन डायमीटर | 40.6 cm |
| वारंटी समरी | 1 |
| वारंटी में कवर्ड है | Warranty of the product is limited to technical issuse /manufacturing defects only. |
| वारंटी में कवर्ड नहीं है | Defects due to External Causes, Accidental, Physical Damage, Cut, Burnt, Misuse and Missing Warranty Stickers or Labels |
| वारंटी सर्विस टाइप | Service Engineer shall visit at customer home |
Kenstar 105 L Desert Air Cooler (TALL BOY 105)
₹17,990
विज्ञापन
Samsung देगी Meta, Apple को टक्कर? ला रही AI स्मार्ट ग्लासेस!
सबसे महंगी क्रिप्टोकरेंसी में बड़ी खरीदारी, Strategy ने खरीदे 3,200 से ज्यादा बिटकॉइन
Google से मिनटों में ढूंढें खोया हुआ फोन, नुकसान से तुरंत होगा बचाव, जानें आसान तरीका