| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Intex 55 Inches Full HD LED TV (55001321-3337-2, Black) | ₹ 43,599 |
इंटेक्स 55 Inch LED Full HD TV (55001321-3337-2) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,599 है. इंटेक्स 55 Inch LED Full HD TV (55001321-3337-2) की सबसे कम कीमत ₹ 43,599 अमेजन पर 19th May 2026 को है.
| ब्रांड | इंटेक्स |
| मॉडल | 55 Inch LED Full HD TV (55001321-3337-2) |
| Model Name | 55001321-3337-2 |
| Display Size | 55 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| 3D | नहीं |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2015 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| Width x Height x Depth (without stand) | 902 mm x 523 mm x 86 mm |
| Weight (without stand) | 8.2 kg |
| Width x Height x Depth (with stand) | 902 mm x 563 mm x 204 mm |
| Weight (with stand) | 10.5 kg |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 1 |
| Analog Audio Input | हां |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 Component / Y, Pb (Cb), Pr (Cr) |
| Brightness | 450 cd/m1/2 |
| Contrast Ratio | 1000000:1 (Static) |
| View Angle | 178 degree |
| Aspect Ratio | 4:03 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
| Number of Speakers | 2 |
| Sound Technology | True surround sound |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 74 W, 0.1 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Battery Type | AAA |
इंटेक्स 55 Inch LED Full HD TV (55001321-3337-2)
₹43,599
विज्ञापन
31.5 इंच साइज और 4K OLED डिस्प्ले, गेमर्स के लिए BenQ लाया 240Hz मॉनिटर, जानें कीमत
फोन के पीछे चिपकते ही शुरू होगी चार्जिंग! इस प्राइस पर आया URBN का नया 10,000mAh पावर बैंक
itel A100 Pro भारत में लॉन्च: कम बजट में मिलिट्री ग्रेड मजबूती और Ultralink नेटवर्क टेक्नोलॉजी!