| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 206 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (IFBDC 2325DBSE, Brush Grey) | ₹ 17,990 |
| IFB 206 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (IFBDC 2325DBSE, Brush Grey) | ₹ 17,990 |
| IFB 206 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (IFBDC 2325DBSE, Pradise Dream Blue) | ₹ 18,450 |
IFB 206 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (IFBDC 2325DBSE) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,990 है. IFB 206 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (IFBDC 2325DBSE) की सबसे कम कीमत ₹ 17,990 फ्लिपकार्ट पर 14th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 206 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (IFBDC 2325DBSE) |
| मॉडल नेम | IFBDC 2325DBSE |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कलर्स | Brush Grey |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 133.30 x 53.90 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.5 cm |
| वजन | 37 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | नहीं |
| पावर कंज्मपशन | 128 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220-230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| डोर फिनिश | Glossy |
| हैंडल टाइप | External |
| गैस्किट टाइप | Anti-Fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डोर अलार्म | नहीं |
| क्लॉक | नहीं |
| डिओड्रॉइजर | नहीं |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| अन्य फीचर्स | Large Bottle Shelf (fits 3 x 2.25 L Bottle), Enhanced Cooling, Dual Converti-cool, Anti-Rat Protection, Silent Operation |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
IFB 206 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerator (IFBDC 2325DBSE)
₹17,990
विज्ञापन
Xiaomi 17 Max में होगी 8,000mAh की पावरफुल बैटरी, 200 मेगापिक्सल प्राइमरी कैमरा
PS Plus May धमाका! Red Dead Redemption 2 समेत फ्री मिलेंगे ये 7 बड़े गेम्स