| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 197 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (IFBDC 2235DBMED, Mystic Bloosom Blue) | ₹ 17,990 |
IFB 197 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (IFBDC 2235DBMED) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 17,990 है. IFB 197 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (IFBDC 2235DBMED) की सबसे कम कीमत ₹ 17,990 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 197 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (IFBDC 2235DBMED) |
| मॉडल नेम | IFBDC 2235DBMED |
| डोर टाइप | Single Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Mount |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Inverter Compressor |
| कैपेसिटी | 197 L |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 127.80 x 53.90 x 0.00 |
| डेप्थ | 66.5 cm |
| वजन | 36 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti-fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | IFB Super Warranty: India's First & Only! Enjoy 4 years of machine warranty, 10 years of compressor warranty, and 10 years of spare parts support. |
IFB 197 L Direct Cool Single Door 5 Star Refrigerators (IFBDC 2235DBMED)
₹17,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!