| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 243 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 2902NKSET, Metal Black) | ₹ 25,990 |
IFB 243 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 2902NKSET) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,990 है. IFB 243 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 2902NKSET) की सबसे कम कीमत ₹ 25,990 फ्लिपकार्ट पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 243 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 2902NKSET) |
| मॉडल नेम | IFBFF 2902NKSET |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 243 L |
| कलर्स | Metal Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 154.40 x 59.40 x 0.00 |
| डेप्थ | 67 cm |
| वजन | 54 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | Thermostat |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 262 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| स्टैबलाइजर रीक्वाइर्ड | नहीं |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti-Fungal Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
IFB 243 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (IFBFF 2902NKSET)
₹25,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!