| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 241 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (IFBFF 2913DKSET, Metal Black) | ₹ 25,990 |
IFB 241 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (IFBFF 2913DKSET) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,990 है. IFB 241 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (IFBFF 2913DKSET) की सबसे कम कीमत ₹ 25,990 अमेजन पर 15th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 241 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (IFBFF 2913DKSET) |
| मॉडल नेम | IFBFF 2913DKSET |
| डोर टाइप | Double Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Reciprocating Compressor |
| कैपेसिटी | 241 L |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 154.40 x 59.40 x 0.00 |
| डेप्थ | 67 cm |
| वजन | 51 kg |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर कंज्मपशन | 223 W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 220 - 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti-bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | IFB Super Warranty: India's First & Only! Enjoy 4 years of machine warranty, 10 years of compressor warranty, and 10 years of spare parts support. |
IFB 241 L Frost Free Double Door 3 Star Refrigerators (IFBFF 2913DKSET)
₹25,990
विज्ञापन
Moto G37 और Moto G37 Power जल्द होंगे भारत में लॉन्च, Flipkart के जरिए होगी बिक्री
Amazon पर AI बनाएगा शॉपिंग आसान, सुझाव से तुलना तक बोलकर होगा सबकुछ!