| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, CI2052A323GN1, White) | ₹ 39,650 |
IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2052A323GN1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,650 है. IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2052A323GN1) की सबसे कम कीमत ₹ 39,650 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2052A323GN1) |
| मॉडल नेम | CI2052A323GN1 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2024 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5210 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 77 cm x 25 cm x 20.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 14 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 31 kg |
| ISEER | 5.15 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on PCB and 10 Years Warranty on Compressor. |
IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI2052A323GN1)
₹39,650
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्