| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (Copper Condenser, CI185SL22RGN1, White) | ₹ 36,490 |
IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI185SL22RGN1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,490 है. IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI185SL22RGN1) की सबसे कम कीमत ₹ 36,490 फ्लिपकार्ट पर 4th April 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI185SL22RGN1) |
| मॉडल नेम | CI185SL22RGN1 |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2025 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4700 W |
| कंप्रेसर | Variable Speed |
| रेफ्रीजरेंट | R-32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode,Heat Mode,Fan Mode,Dry Mode,Auto Mode,Fan Mode,Timer,Super Mode,Eco Mode,Health,Flexi,Amb Temp,Sleep |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 90 cm x 20.6 cm x 29.4 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10.5 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 60.3 cm x 29.2 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 29 kg |
| अन्य डायमेंशन | OUTDOOR UNIT Net Dim WxDxH (mm) 780 x 292 x 603 INDOOR UNIT Net Dim WxDxH (mm) 900 x 294 x 206 |
| इंडोर नॉइस लेवल | High - 35dB, Low - 35dB |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150 sq ft sq ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.05 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| अन्य पावर फीचर्स | Eco Mode |
| कंडेंस फिन टाइप | Gold |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 2 Way Air Direction |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | Dust Filter |
| LED बैकलिट बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | 2 2 AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| सेल्फ डायग्नोसिस | हां |
| वारंटी समरी | 10 Year Warranty on Inverter Compressor, 5 Years on PCB, 1 Year on Product. |
IFB 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (CI185SL22RGN1)
₹36,490
विज्ञापन
Amazon Securefest Sale: Rs 1899 से मिल रहे बेस्ट होम सिक्योरिटी कैमरा, डैशकैम डील्स!
Haier ने भारत में नए हैवी ड्यूटी Desert Rose AC किए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
GTA में फ्री पुलिस कार! ऐसे पाएं Bravado Buffalo STX और ढेर सारे रिवॉडर्स्