| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI2433E323G1, White) | ₹ 47,990 |
IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI2433E323G1) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 47,990 है. IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI2433E323G1) की सबसे कम कीमत ₹ 47,990 अमेजन पर 30th May 2026 को है.
| ब्रांड | IFB |
| मॉडल | 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI2433E323G1) |
| मॉडल नेम | CI2433E323G1 |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 2.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6200 W |
| कंप्रेसर | Inverter Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Cool Mode, Dry Mode |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 77 cm x 25 cm x 20.5 cm |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 39 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 181-220 sq.ft |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 3.98 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| एक्टिव कार्बन फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | PM 0.3 FIlter |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Machine Warranty, 4 Year Super Warranty* (pay 899+ taxes), 10 Year on Compressor and 5 Year on PCB. |
IFB 2 Ton 3 Star Inverter Split AC (CI2433E323G1)
₹47,990
विज्ञापन
iPhone 18 Pro चार रंगों में आएगा! लॉन्च से पहले हुआ खुलासा
सबसे सस्ता! Vodafone Idea दे रही 365 दिनों तक 30GB, अनलिमिटिड कॉलिंग, फ्री बेनिफिट वाले धांसू प्लान
Vivo के पहले ओवर-ईयर हेडफोन लॉन्च, 75 घंटे की बैटरी, 58dB ANC फीचर से लैस