| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell Air Touch V4 Room Air Purifier (White) | ₹ 11,999 |
| Honeywell Air Touch V4 Room Air Purifier (White) | ₹ 12,999 |
Honeywell Air Touch V4 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,999 है. Honeywell Air Touch V4 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 11,999 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | Air Touch V4 Room Air Purifier |
| Model Name | Air Touch V4 |
| Type | Room |
| Filter Type | Activated Carbon |
| डाइमेंशन | 50.50 x 33.00 x 0.00 |
| Depth | 18 cm |
| Weight | 4.7 kg |
| Shade | White |
| Coverage Area | 542.5 sq.ft. |
| Control Type | Remote |
| Air Flow Level | 350 cu.m/hr |
| Ionizer | हां |
| UV Lamp | हां |
| Automatic Shut Off | हां |
| Portable | हां |
| Display Type | LED |
| Timer | हां |
| Power Requirement | 220-240V, 50Hz |
| Power Consumption | 40 W |
| Noise Level | 55 db/A |
| Warranty Summary | 1 Year on-site |
Honeywell Air Touch V4 Room Air Purifier
₹11,999
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ