| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Honeywell Air Touch V2 Room Air Purifier (White) | ₹ 9,121 |
Honeywell Air Touch V2 Room Air Purifier की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,121 है. Honeywell Air Touch V2 Room Air Purifier की सबसे कम कीमत ₹ 9,121 अमेजन पर 24th May 2026 को है.
| ब्रांड | Honeywell |
| मॉडल | Air Touch V2 Room Air Purifier |
| Model Name | Air Touch V2 |
| Type | Room |
| Filter Type | H13 HEPA Filter, Pre Filter, Activated Carbon filter |
| डाइमेंशन | 31.00 x 15.30 x 0.00 |
| Depth | 47 cm |
| Weight | 4.2 kg |
| Coverage Area | 387.5 sq. ft. |
| Clean Air Delivery Rate | 250 m3/h |
| Silent Mode | हां |
| Power Requirement | 220-240V/50Hz |
| Power Consumption | 47 W |
| Noise Level | 47.5db/A |
Honeywell Air Touch V2 Room Air Purifier
₹9,121
विज्ञापन
क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ईरान को मिले अरबों डॉलर, अमेरिकी प्रतिबंधों को दिया चकमा
अंतरिक्ष से एकसाथ आ रहे 100 फीट तक बड़े 5 एस्टरॉयड, नासा ने दी चेतावनी
Oppo Pad 6 लॉन्च होगा 25 मई को, 10420mAh की विशाल बैटरी, 67W फास्ट चार्जिंग जैसे फीचर्स, जानें सबकुछ