| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (RMZ224HFDO, White) | ₹ 60,990 |
Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (RMZ224HFDO) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 60,990 है. Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (RMZ224HFDO) की सबसे कम कीमत ₹ 60,990 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 2 Ton 2 Star Split AC (RMZ224HFDO) |
| Model Name | RMZ224HFDO |
| Type | Split |
| Capacity | 2.0 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2022 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 6900 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 125.9 cm x 36.2 cm x 28.2 cm |
| Indoor Unit Weight | 19.5 kg |
| Outdoor W x H x D | 79.2 cm x 60 cm x 29.9 cm |
| Outdoor Unit Weight | 44.1 kg |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 3.65 W/W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Power Consumption | 1463.06 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Night Glow Buttons | हां |
| Auto Restart | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Memory Feature | हां |
| Warranty Summary | 1 Year Comprehensive Warranty on AC and 10 Years Warranty on Compressor |
Hitachi 2 Ton 2 Star Split AC (RMZ224HFDO)
₹60,990
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक