| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1 Ton 2 Star Inverter Split AC (Copper Condensor, KASHIKOI 200I RAU013AWXA, White) | ₹ 24,000 |
Hitachi 1 Ton 2 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 200I RAU013AWXA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 24,000 है. Hitachi 1 Ton 2 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 200I RAU013AWXA) की सबसे कम कीमत ₹ 24,000 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1 Ton 2 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 200I RAU013AWXA) |
| Model Name | KASHIKOI 200I RAU013AWXA |
| Type | Inverter Split |
| Capacity | 1 Ton |
| Star Rating | 2 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 3580.0 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 99.7 cm x 29.4 cm x 25.8 cm |
| Indoor Unit Weight | 13.0 kg |
| Outdoor W x H x D | 75.0 cm x 54.8 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 33.0 kg |
| Panel Display | हां |
| ISEER | 6.1 W/W |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 741.0 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Hitachi 1 Ton 2 Star Inverter Split AC (KASHIKOI 200I RAU013AWXA)
₹24,000
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक