| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.8 Ton 4 Star Split AC (RAS.G422PCAISF, White) | ₹ 52,490 |
Hitachi 1.8 Ton 4 Star Split AC (RAS.G422PCAISF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 52,490 है. Hitachi 1.8 Ton 4 Star Split AC (RAS.G422PCAISF) की सबसे कम कीमत ₹ 52,490 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.8 Ton 4 Star Split AC (RAS.G422PCAISF) |
| रिलीज की तारीख | 4 फरवरी 2023 |
| मॉडल नेम | RAS.G422PCAISF |
| टाइप | Split |
| कैपेसिटी | 1.8 Ton |
| स्टार रेटिंग | 4 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 6300 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto Mode, Fan Mode, My Mode, Dry Mode, Cool Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 105 cm x 29.4 cm x 25.5 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 11.4 kg |
| आउटडोर W x H x D | 80 cm x 64 cm x 29.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 34.7 kg |
| इंडोर नॉइस लेवल | Low - 37 dB |
| पैनल डिस्प्ले | हां |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 180-200 sq.ft |
| ISEER | 4.45 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1900 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 635 CFM |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| नाइट ग्लो बटन्स | हां |
| बैटरी टाइप | AAA |
| अन्य फीचर्स | Superslit Fins, Hydrophilic Fins (Indoor Unit), Precoated Indoor Unit Aluminum Fins , Tropical Design, Inner Grooved Copper Tubes |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| अन्य कंवीन्यंस फीचर्स | Auto Xpandable Plus Ambience Cooling, Humidity Removal, Ice Clean Frost Wash Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Comprehensive Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Hitachi 1.8 Ton 4 Star Split AC (RAS.G422PCAISF)
₹52,490
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक