| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Split AC (Copper Condensor, TOUSHI 5200F RAU518KWD, White) | ₹ 34,499 |
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Split AC (Copper Condensor, TOUSHI 5200F RAU518KWD, White) | ₹ 39,500 |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Split AC (TOUSHI 5200F RAU518KWD) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 34,499 है. Hitachi 1.5 Ton 5 Star Split AC (TOUSHI 5200F RAU518KWD) की सबसे कम कीमत ₹ 34,499 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Split AC (TOUSHI 5200F RAU518KWD) |
| Model Name | TOUSHI 5200F RAU518KWD |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 5 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5440 W |
| Compressor | Rotary |
| Refrigerant | R-22 |
| Dehumidification | नहीं |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 105 cm x 29 cm x 22 cm |
| Indoor Unit Weight | 12.9 kg |
| Outdoor W x H x D | 75 cm x 54.8 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 38 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1495 W |
| Anti-bacteria Filter | नहीं |
| Dust Filter | नहीं |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Complete Unit and 5 Years on Compressor |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Split AC (TOUSHI 5200F RAU518KWD)
₹34,499
विज्ञापन
Honor 600 सीरीज के जल्द लॉन्च की तैयारी, iPhone 17 Pro Max जैसा हो सकता है कैमरा मॉड्यूल
Google Gemma 4: गूगल का नया AI मॉडल बिना इंटरनेट भी चलेगा, स्मार्टफोन बनेंगे सुपरस्मार्ट!
3 हफ्तों तक चलने वाली Honor Watch X5i स्मार्टवॉच लॉन्च, 60Hz AMOLED डिस्प्ले, जानें कीमत
Samsung Galaxy S26 FE लॉन्च होगा 8GB रैम, Exynos 2500 प्रोसेसर के साथ, गीकबेंच पर खुलासा