| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.G518PCBIBF, White) | ₹ 43,990 |
| Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.G518PCBIBF, White) | ₹ 47,200 |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.G518PCBIBF) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 43,990 है. Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.G518PCBIBF) की सबसे कम कीमत ₹ 43,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.G518PCBIBF) |
| रिलीज की तारीख | 19 जनवरी 2024 |
| मॉडल नेम | RAS.G518PCBIBF |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग एंड हीटिंग | नहीं |
| कूलिंग कैपेसिटी | 4900 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Fan Mode, Auto Mode, Cool Mode, Dry Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 95 cm x 29.4 cm x 23 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 10 kg |
| आउटडोर W x H x D | 75 cm x 55 cm x 29 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 28.5 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 150-180 sq.ft |
| ISEER | 5 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| अन्य फिल्टर फीचर्स | SuperFine Mesh Filter |
| बैटरी टाइप | 2 |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product, 5 Years Warranty on Controller (PCB) and 10 Years Warranty on Compressor. |
Hitachi 1.5 Ton 5 Star Inverter Split AC (RAS.G518PCBIBF)
₹43,990
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक