| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Split AC (CSD318EAD) |
| Model Name | CSD318EAD |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 3 Star |
| BEE Rating Year | 2017 |
| Colours | White |
| Cooling and Heating | नहीं |
| Cooling Capacity | 5275 W |
| Compressor | Rotary |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Indoor W x H x D | 96.8 cm x 29.4 cm x 24 cm |
| Indoor Unit Weight | 11.9 kg |
| Outdoor W x H x D | 75 cm x 54.8 cm x 28.8 cm |
| Outdoor Unit Weight | 40 kg |
| Panel Display | हां |
| Power Requirement | AC 230 V, 50 Hz |
| Power Consumption | 1603 W |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Other Filter Features | Auto Filter Cleaning Indicator |
| Auto Restart | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 5 Years on Compressor |
Hitachi 1.5 Ton 3 Star Split AC (CSD318EAD)
विज्ञापन
Ola Electric की जोरदार रिकवरी, मार्च में बिक्री 150 प्रतिशत बढ़ी
मेघालय के पहाड़ों पर सैटेलाइट से मिलेगा इंटरनेट! Starlink और सरकार के बीच हुई डील
AI सर्च में आगे रहना है तो ब्रांड्स को क्या करना होगा? ये प्लेटफॉर्म आएंगे काम
1 अप्रैल से बदले ट्रैवल रूल्स, बिना e-Arrival Card एंट्री हो सकती है स्लो, जानें पूरा प्रोसेस