| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSN317HCEA, White) | ₹ 39,299 |
Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSN317HCEA) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 39,299 है. Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSN317HCEA) की सबसे कम कीमत ₹ 39,299 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Hitachi |
| मॉडल | 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSN317HCEA) |
| मॉडल नेम | RSN317HCEA |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.5 Ton |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2019 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 5100 W |
| कंप्रेसर | Rotary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R410A |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Auto, Cool, Fan, Dry, Powerful, Sleep |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | Tropical Inverter Technology |
| इंडोर W x H x D | 96.8 cm x 29.4 cm x 24 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 13.8 Kg |
| आउटडोर W x H x D | 75 cm x 54.8 cm x 28.8 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 33.4 Kg |
| अन्य डायमेंशन | Outdoor Gross Weight: 31.9 kg, Indoor Gross Weight: 12.2 kg |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 111-150 sq.ft |
| ISEER | 4 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 1730 W |
| ऑटो एयर स्विंग | हां |
| एयर फलो डायरेक्शन | 4 Way Air Direction |
| एयर सर्कुलेशन | 530 CMH |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| वारंटी समरी | 1 years Comprehensive warranty, 5 years on Controller/PCB, 10 years on Compressor, 1 year Free Gas Recharge |
Hitachi 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (RSN317HCEA)
₹39,299
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक