| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 80 L Personal Air Cooler (4 Way, White) | ₹ 8,990 |
HAVAI 80 L Personal Air Cooler (4 Way) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 8,990 है. HAVAI 80 L Personal Air Cooler (4 Way) की सबसे कम कीमत ₹ 8,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 80 L Personal Air Cooler (4 Way) |
| मॉडल नेम | 4 Way |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 80 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 2100 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 25 ft |
| मोटर स्पीड | 2100 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 500 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 160 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45 cm X 72 cm X 52 cm |
| वेट | 30 kg |
| वारंटी समरी | 1-Year Warranty: Ensures peace of mind with reliable support and coverage for a full Year. |
HAVAI 80 L Personal Air Cooler (4 Way)
₹8,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत