| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 110 L Desert Air Cooler (Mighty 18, Grey) | ₹ 12,990 |
HAVAI 110 L Desert Air Cooler (Mighty 18) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 12,990 है. HAVAI 110 L Desert Air Cooler (Mighty 18) की सबसे कम कीमत ₹ 12,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 110 L Desert Air Cooler (Mighty 18) |
| मॉडल नेम | Mighty 18 |
| कलर | Grey |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Thick Back Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 110 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Automatic |
| एयर डिलीवरी | 6500 cfm |
| मोटर स्पीड | 1400 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | Auto Swing |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 600 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 210 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 45 cm X 135 cm X 71 cm |
| वेट | 25 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty - The HAVAI Desert Cooler comes with 1 Year Warranty on the Main Motor |
HAVAI 110 L Desert Air Cooler (Mighty 18)
₹12,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत