| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 35 L Personal Air Cooler (KJR, Brown) | ₹ 7,990 |
HAVAI 35 L Personal Air Cooler (KJR) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 7,990 है. HAVAI 35 L Personal Air Cooler (KJR) की सबसे कम कीमत ₹ 7,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 35 L Personal Air Cooler (KJR) |
| मॉडल नेम | KJR |
| कलर | Brown & White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | 3 Sided Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| कैपेसिटी | 35 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 1500 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 12 ft |
| मोटर स्पीड | 1350 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 200 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 110 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 44 cm X 71 cm X 52 cm |
| वेट | 30 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year warranty for reliable operation. |
HAVAI 35 L Personal Air Cooler (KJR)
₹7,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट
Flipkart SASA LELE Sale: Pixel 10a से लेकर Galaxy S25 FE 5G जैसे 50 हजार वाले फोन पर जबरदस्त डिस्काउंट