| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Mighty 16 GT, Grey & White) | ₹ 11,990 |
HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Mighty 16 GT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 11,990 है. HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Mighty 16 GT) की सबसे कम कीमत ₹ 11,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 100 L Desert Air Cooler (Mighty 16 GT) |
| मॉडल नेम | Mighty 16 GT |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 100 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 5190 cfm |
| मोटर स्पीड | 1400 RPM |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 350 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Plastic |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 150 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 54 cm X 110 cm X 45 cm |
| वेट | 25 kg |
HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Mighty 16 GT)
₹11,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत