| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Thunder 18+GT, Grey & White) | ₹ 10,990 |
HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Thunder 18+GT) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 10,990 है. HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Thunder 18+GT) की सबसे कम कीमत ₹ 10,990 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 100 L Desert Air Cooler (Thunder 18+GT) |
| मॉडल नेम | Thunder 18+GT |
| कलर | Grey & White |
| टाइप | Desert |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb Pads |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 100 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Automatic |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 20 ft |
| एयर डिफ्लेक्शन | Auto Swing |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 400 sq.ft |
| बॉडी मटीरियल | Polypropylene |
| आइस चैंबर | हां |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| वाटर लेंवल इंडीकेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 110 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 62 cm X 140 cm X 43 cm |
| वेट | 14 kg |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Main Motor + Fast Service Support: Comes with a 1 Year warranty on the main motor for complete peace of mind. |
HAVAI 100 L Desert Air Cooler (Thunder 18+GT)
₹10,990
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत
Bitcoin ने पार किया 81,000 डॉलर का लेवल, इंस्टीट्यूशनल इनवेस्टर्स ने बढ़ाया इनवेस्टमेंट