| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| HAVAI 36 L Personal Air Cooler (Mighty 12 Plus, White) | ₹ 5,190 |
HAVAI 36 L Personal Air Cooler (Mighty 12 Plus) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 5,190 है. HAVAI 36 L Personal Air Cooler (Mighty 12 Plus) की सबसे कम कीमत ₹ 5,190 अमेजन पर 13th May 2026 को है.
| ब्रांड | HAVAI |
| मॉडल | 36 L Personal Air Cooler (Mighty 12 Plus) |
| मॉडल नेम | Mighty 12 Plus |
| कलर | White |
| टाइप | Personal |
| कूलिंग मीडिया | 3 Side Honeycomb |
| नंबर ऑप स्पीड्स | 3 |
| ब्लोअर/फैन | Fan |
| कैपेसिटी | 36 L |
| स्पीड कंट्रोल | High, Medium, Low |
| ऑपरेटिंग | Manual |
| एयर डिलीवरी | 1600 cfm |
| एयर थ्रो डिस्टेंस | 15 ft |
| मोटर स्पीड | 2400 RPM |
| एयर डिफ्लेक्शन | 4 Way |
| कूलिंग कवरेज एरिया | 200 sq.ft |
| कास्टर व्हील्स | हां |
| कास्टर व्हील्स की संख्या | 4 |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | 230V |
| पावर कंज्पशन-हीटिंग | 130 W |
| विड्थ x हाईट x डेप्थ | 54 cm X 110 cm X 42 cm |
| वेट | 25 kg |
HAVAI 36 L Personal Air Cooler (Mighty 12 Plus)
₹5,190
विज्ञापन
Moto Tag 2 लॉन्च हुआ 600 दिन की बैटरी के साथ! स्मार्ट ट्रैकिंग फीचर्स, जानें कीमत