| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 42 Inch LED Full HD TV (LE42U6500A) |
| Model Name | LE42U6500A |
| Display Size | 42 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Gold |
| 3D | हां |
| Smart TV | हां |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2017 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 1 |
| No of USB Port | 1 |
| Built In Wi-Fi | हां |
| Ethernet (RJ45) | 1 |
| Analog Audio Input | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 20 W |
| Power Consumption | 80 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Weight (with stand) | 13.6 kg, TV without Packing W x H x D |
| Operating System | Android |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
Haier 42 Inch LED Full HD TV (LE42U6500A)
विज्ञापन
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी
10,000mAh बैटरी के साथ Honor Win Turbo हुआ लॉन्च, 16GB रैम, 50MP कैमरा, जानें कीमत