| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 42 Inches Full HD LED TV (LE42B9000, Black) | ₹ 36,990 |
Haier 42 Inch LED Full HD TV (LE42B9000) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 36,990 है. Haier 42 Inch LED Full HD TV (LE42B9000) की सबसे कम कीमत ₹ 36,990 फ्लिपकार्ट पर 29th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 42 Inch LED Full HD TV (LE42B9000) |
| Model Name | LE42B9000 |
| Display Size | 42 इंच |
| Screen Type | LED |
| Color | Black |
| Smart TV | नहीं |
| Curve TV | नहीं |
| Launch Year | 2016 |
| Resolution Standard | Full-HD |
| Resolution (pixels) | 1920x1080 |
| No of HDMI Port | 2 |
| No of USB Port | 2 |
| Built In Wi-Fi | नहीं |
| Headphone Jack | 1 |
| Analog Audio Input | 1 |
| RF Connectivity Input | 1 |
| Component In (RGB Cable) | Component Video Y / Pb / Pr: 1 |
| Number of Speakers | 2 |
| Speaker Output RMS | 16 W |
| Power Consumption | 74 W, 0.5 W (Standby) |
| Touch Remote | नहीं |
| RF Capable | हां |
| Weight (with stand) | Net Weight: 6 kg, Dimensions W x D x H: 941.8 x 546.78 x 85 mm |
| Aspect Ratio | 16:09 |
| Refresh Rate (Hz) | 60 |
Haier 42 Inch LED Full HD TV (LE42B9000)
₹36,990
विज्ञापन
Call of Duty: Modern Warfare 4 का इंतजार खत्म! जानें रिलीज डेट, स्टोरी और सपोर्टेड डिवाइस
दिल्ली में फिर हुआ AC ब्लास्ट, ओवरहीटिंग बन सकती है जानलेवा; जानें कारण और सेफ्टी टिप्स
RBI ला सकता है प्लास्टिक के नोट? जानें क्या होते हैं पॉलीमर नोट और कैसे काम करती है यह टेक्नोलॉजी
10,000mAh बैटरी के साथ Honor Win Turbo हुआ लॉन्च, 16GB रैम, 50MP कैमरा, जानें कीमत