| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 237 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (HRB 2872BGB P, GE Black) | ₹ 25,900 |
Haier 237 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (HRB 2872BGB P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 25,900 है. Haier 237 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (HRB 2872BGB P) की सबसे कम कीमत ₹ 25,900 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 237 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (HRB 2872BGB P) |
| मॉडल नेम | HRB 2872BGB P |
| डोर टाइप | Double Door Bottom Mount |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Bottom Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Frost Free |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 237 L |
| कलर्स | GE Black |
| डोर्स की संख्या | 2 |
| स्टार रेटिंग | 2 Star |
| कूलपैड | हां |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 156.00 x 54.80 x 0.00 |
| डेप्थ | 61.5 cm |
| वजन | 55 kg |
| एयर फ्लो टाइप | हां |
| टैंपरेचर कंट्रोल | हां |
| एक्सप्रेस फ्रीजिंग | हां |
| मॉइस्चर कंट्रोल | हां |
| कन्वर्टिबल रेफ्रीजरेटर | हां |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughned Glass |
| डोर फिनिश | Matt |
| हैंडल टाइप | Recess |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| रिमूवेबल गेस्किट | हां |
| डोर लॉक | हां |
| वाटर एंड आइस डिस्पेंसर | हां |
| डिओड्रॉइजर | हां |
| रिमूवेबल रैक | हां |
| फ्लेक्सिबल रेक | हां |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor |
Haier 237 L Frost Free Double Door Bottom Mount 2 Star Refrigerator (HRB 2872BGB P)
₹25,900
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक