| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 190 L Direct Cool French Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103PMG P, Mirror Glass) | ₹ 22,990 |
Haier 190 L Direct Cool French Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103PMG P) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,990 है. Haier 190 L Direct Cool French Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103PMG P) की सबसे कम कीमत ₹ 22,990 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 190 L Direct Cool French Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103PMG P) |
| मॉडल नेम | HRD 2103PMG P |
| डोर टाइप | French Door |
| रेफ्रीजरेटर टाइप | Top Freezer Refrigerator |
| डीफ्रॉस्टिंग टाइप | Direct Cool |
| कंपरेसर टाइप | Normal Compressor |
| कैपेसिटी | 190 L |
| कलर्स | Mirror Glass |
| डोर्स की संख्या | 1 |
| स्टार रेटिंग | 3 Star |
| टफन्ड ग्लास | हां |
| बिल्ट इन स्टैपलाइजर | हां |
| डाइमेंशन | 131.30 x 53.00 x 0.00 |
| डेप्थ | 62.8 cm |
| वजन | 44 kg |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| शेल्फ मटीरियल | Toughened Glass |
| गैस्किट टाइप | Anti Bacterial Gasket |
| डोर लॉक | हां |
| टेक्नोलॉजी यूज्ड | One Hour Icing Technology |
| वारंटी समरी | 1 Year Warranty on Product and 10 Years Warranty on Compressor from Haier |
Haier 190 L Direct Cool French Door 3 Star Refrigerator (HRD 2103PMG P)
₹22,990
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक