| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HED 19TMF N, Marine Peony) | ₹ 18,000 |
Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HED 19TMF N) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 18,000 है. Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HED 19TMF N) की सबसे कम कीमत ₹ 18,000 फ्लिपकार्ट पर 3rd May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HED 19TMF N) |
| रिलीज की तारीख | 31 जनवरी 2023 |
| Model Name | HED 19TMF N |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Normal Compressor |
| Capacity | 185 L |
| Colours | Marine Peony |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 2 Star |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 115.50 x 53.10 x 0.00 |
| Depth | 62 cm |
| Weight | 31 kg |
| Express Freezing | हां |
| Moisture Control | हां |
| Power Consumption | 210 W |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Shelf Material | Toughened Glass Shelf |
| Removable Gasket | हां |
| Door Lock | हां |
| Removable Rack | हां |
| Flexible Rack | हां |
| Technology Used | Diamond Edge Freezing Technology |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product and 10 Years on Compressor |
Haier 185 L Direct Cool Single Door 2 Star Refrigerator (HED 19TMF N)
₹18,000
विज्ञापन
Upcoming Smartphones May 2026: 200MP कैमरा वाले Vivo X300 Ultra, Oppo Find X9 Ultra जैसे धांसू फोन होंगे लॉन्च
मौत के बाद क्या होता है? वैज्ञानिकों ने दे दिया जवाब
iPhone 18 Pro का डिजाइन लीक, फ्रंट में बड़ा बदलाव, A20 चिपसेट से मिलेगी धांसू परफॉर्मेंस!