| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU14E-TXG5BN-INV, White) | ₹ 32,999 |
Haier 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU14E-TXG5BN-INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 32,999 है. Haier 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU14E-TXG5BN-INV) की सबसे कम कीमत ₹ 32,999 फ्लिपकार्ट पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU14E-TXG5BN-INV) |
| मॉडल नेम | HSU14E-TXG5BN-INV |
| टाइप | Inverter Split |
| कैपेसिटी | 1.0 Ton |
| स्टार रेटिंग | 5 Star |
| BEE रेटिंग ईयर | 2023 |
| कलर | White |
| कूलिंग कैपेसिटी | 3600 W |
| कंप्रेसर | Rottary Compressor |
| रेफ्रीजरेंट | R - 32 |
| ऑपरेटिंग मोड्स | Quiet Mode, Cool Mode, ECO Mode, Dry Mode |
| ड्यूम्यूडिफिकेशन | हां |
| कंडेनसर कॉइल | Copper |
| रिमोट कंट्रोल | हां |
| इंडोर W x H x D | 87 cm x 29 cm x 21 cm |
| इंडोर यूनिट वेट | 9 kg |
| आउटडोर W x H x D | 78 cm x 55 cm x 30 cm |
| आउटडोर यूनिट वेट | 23.7 kg |
| टर्बो मोड | हां |
| ISEER | 5.15 W/W |
| पावर रिक्वॉयरमेंट | AC 230V, 50Hz |
| पावर कंज्मपशन | 541.48 W |
| एंटी बैक्टीरिया फिल्टर | हां |
| डस्ट फिल्टर | हां |
| बैटरी टाइप | AAA Batteries |
| ऑटो रिस्टार्ट | हां |
| टाइमर | हां |
| स्लीप मोड | हां |
| वारंटी समरी | 5 Years Warranty on Product and 12 Years Warranty on Compressor |
Haier 1 Ton 5 Star Inverter Split AC (HSU14E-TXG5BN-INV)
₹32,999
विज्ञापन
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक