| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18C-NCG4B INV, White) | ₹ 37,799 |
| Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18C-NCG4B INV, White) | ₹ 39,500 |
Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18C-NCG4B INV) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 37,799 है. Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18C-NCG4B INV) की सबसे कम कीमत ₹ 37,799 अमेजन पर 28th May 2026 को है.
| ब्रांड | Haier |
| मॉडल | 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18C-NCG4B INV) |
| रिलीज की तारीख | 20 जून 2021 |
| Model Name | HSU18C-NCG4B INV |
| Type | Split |
| Capacity | 1.5 Ton |
| Star Rating | 4 Star |
| BEE Rating Year | 2021 |
| Colours | White |
| Cooling Capacity | 5275 W |
| Compressor | Rotary Compressor |
| Refrigerant | R - 32 |
| Dehumidification | हां |
| Condenser Coil | Copper |
| Remote Control | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Indoor W x H x D | 91 cm x 31 cm x 21 cm |
| Indoor Unit Weight | 13 kg |
| Outdoor W x H x D | 100.1 cm x 56 cm x 31 cm |
| Outdoor Unit Weight | 29.9 kg |
| Turbo Mode | हां |
| ISEER | 4.1 W/W |
| Power Requirement | AC 220-240V |
| Power Consumption | 1630 W |
| Auto Air Swing | हां |
| Anti-bacteria Filter | हां |
| Dust Filter | हां |
| Auto Restart | हां |
| Quiet Mode | हां |
| Timer | हां |
| Sleep Mode | हां |
| Self Diagnosis | हां |
| Warranty Summary | 1 Year on Product and 12 Years on Compressor from Haier |
Haier 1.5 Ton 4 Star Inverter Split AC (HSU18C-NCG4B INV)
₹37,799
विज्ञापन
ईरान पर अमेरिका के हमलों से क्रिप्टो मार्केट में गिरावट, बिटकॉइन का प्राइस 73,000 डॉलर से नीचे
Tata Motors ने लॉन्च किया Tiago EV का नया वर्जन, जानें प्राइस, फीचर्स
OnePlus 16 में 200 मेगापिक्सल पेरिस्कोप कैमरा का खुलासा, जबरदस्त डिस्प्ले से होगा लैस!
HMD Grand में आ सकती है 6000mAh की बड़ी बैटरी, 50MP डुअल कैमरा! रेंडर हुए लीक