| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Garmin Instinct 3 Solar Smartwatch (Charcoal Strap, 50mm) | ₹ 55,990 |
Garmin Instinct 3 Solar की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 55,990 है. Garmin Instinct 3 Solar की सबसे कम कीमत ₹ 55,990 अमेजन पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | Garmin |
| मॉडल | Instinct 3 Solar |
| रिलीज की तारीख | 3 अप्रैल 2025 |
| Dial Shape | Round |
| Touchscreen | 1.2 |
| Water Resistant | 10 ATM |
| Water Resistance Depth | 100m |
| Usage | Regular, Sports, Adventure Sports |
| Ideal For | Unisex |
| Width | 45 |
| Height | 45 |
| Thickness | 14.9 |
| Weight (g) | 52.00 |
| Sensor | heart rate, SpO2, steps, sleep tracker |
| Battery Life | 28 days |
| Bluetooth | हां |
| Internal Memory | 64GB |
| Display Resolution | 176 x 176 |
| Display Size | 45mm |
| Display Type | MIP |
| Step Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Altimeter | हां |
| Calendar | हां |
| Alarm Clock | हां |
| Language | English |
Garmin Instinct 3 Solar
₹55,990
विज्ञापन
Rogbid SpinX स्मार्टवॉच लॉन्च, फ्लैशलाइट जैसे यूनीक फीचर, 100 दिनों तक बैटरी! जानें सबकुछ
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स