| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Garmin Forerunner 570 Smartwatch (Cloud Blue Band Strap, 42mm) | ₹ 66,990 |
| Garmin Forerunner 570 Smartwatch (Mango Band Strap, 42mm) | ₹ 66,990 |
| Garmin Forerunner 570 Smartwatch (Turquoise Band Strap, 47mm) | ₹ 66,990 |
| Garmin Forerunner 570 Smartwatch (Black Band Strap, 47mm) | ₹ 66,990 |
| Garmin Forerunner 570 Smartwatch (Black Band Strap, 42mm) | ₹ 66,990 |
Garmin Forerunner 570 की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 66,990 है. Garmin Forerunner 570 की सबसे कम कीमत ₹ 66,990 अमेजन पर 26th April 2026 को है.
| ब्रांड | Garmin |
| मॉडल | Forerunner 570 |
| रिलीज की तारीख | 15 मई 2025 |
| Dial Shape | Round |
| Size | Regular |
| Touchscreen | 1.2 |
| Water Resistant | 5 ATM |
| Water Resistance Depth | 50 m |
| Usage | Regular |
| Ideal For | Unisex |
| Width | 42.4 |
| Height | 42.4 |
| Thickness | 12.9 |
| Weight (g) | 42.00 |
| Sensor | heart rate, SpO2, steps, sleep tracker |
| Battery Life | 10 days |
| Rechargeable Battery | हां |
| Call Function | हां |
| Bluetooth | हां |
| Wi-Fi | हां |
| GPS | हां |
| Internal Memory | 8GB |
| Display Resolution | 390 x 390 |
| Display Size | 42mm |
| Display Type | AMOLED |
| Other Display Features | Always-On Display, Corning Gorilla Glass 3 |
| Step Count | हां |
| Heart Rate Monitor | हां |
| Altimeter | हां |
| Compass | हां |
| Calendar | हां |
| Alarm Clock | हां |
| Date & Time Display | हां |
| Language | English |
| Speaker | हां |
| Microphone | हां |
Garmin Forerunner 570
₹66,990
विज्ञापन
OnePlus Ace 6 Ultra के साथ लॉन्च होगा 15000mAh बैटरी वाला 120W फास्ट चार्जर, जानें सबकुछ
20 हजार नौकरियां खत्म करेंगीं Meta, Microsoft! AI बन रहा बड़ी वजह
60 घंटे की बैटरी वाले Baseus MC2 ईयरबड्स हुए लॉन्च, जानें कीमत और फीचर्स
Xiaomi के पहले वायरलेस हेडफोन Redmi Headphones Neo लॉन्च होंगे 72 घंटे की बैटरी के साथ, फीचर्स हुए लिस्ट