PUBG Mobile 0.19.0 अपडेट हुआ जारी, Livik मैप के साथ मिलेंगे ये नए फीचर्स

PUBG Mobile 0.19.0 अपडेट गेम में कई अन्य सुधारों और बदलावों को भी लाता है, जिसमें बुनियादी लड़ाई से लेकर सिस्टम फीचर और बहुत कुछ शामिल है।

PUBG Mobile 0.19.0 अपडेट हुआ जारी, Livik मैप के साथ मिलेंगे ये नए फीचर्स

PUBG Mobile में 14 जुलाई को Season 14 भी जारी किया जाएगा

ख़ास बातें
  • Livik मैप को क्लासिक मोड में रखा गया है
  • नए मैप में शामिल है दो नई बंदूकें और एक नया मॉन्स्टर ट्रक
  • Android डिवाइस पर यह अपडेट 1.84 जीबी डाउनलोड साइज़ के साथ आता है
विज्ञापन
PUBG Mobile को आज 0.19.0 अपडेट मिलेगा और नया अपडेट 'Livik' नाम का एक नया नक्शा लाएगा। डेवलपर्स ने नए अपडेट के लिए पैच नोट्स को सभी बदलावों और सुधारों की जानकारी के साथ साझा किया है। लिविक को नॉर्डिक शैली के मैप के रूप में पेश किया गया है, जिसमें छोटे 2x2 क्षेत्र में 15 मिनट के मैच होंगे। इसके अलावा यह भी पता चला है कि Royale Pass Season 14: Spark Flame अगले हफ्ते 14 जुलाई से शुरू होगा। पैच नोट्स बताता है कि Android डिवाइस पर यह अपडेट लगभग 1.84 जीबी और iOS डिवाइसों पर 2.13 जीबी डाउनलोड साइज़ के साथ आता है।
 

PUBG Mobile 0.19.0 update new features, changes

पबजी मोबाइल अपडेट 0.19.0 आज यानी 7 जुलाई से जारी होना शुरू हो गया है और धीरे-धीरे सभी पबजी मोबाइल प्लेयर्स तक पहुंच जाएगा। Reddit पर कंपनी द्वारा साझा किए गए पैच नोट्स के अनुसार, 7 जुलाई से 13 जुलाई के बीच अपडेट डाउनलोड करने वालों को 2,888 बीपी, 100 एजी और एक नाइटमेयर हेलमेट। पैच नोट्स में PUBG Mobile 0.19.0 अपडेट में मिलने वाले नए फीचर्स और बदलावों के बारे में विस्तार बताया है। यह भी याद रहे कि पुराने वर्ज़न के प्लेयर्स लेटेस्ट वर्ज़न वाले प्लेयर्स के साथ नहीं खेल पाएंगे। इसके लिए सभी को लेटेस्ट वर्ज़न में अपडेट होना ज़रूरी है।

PUBG Mobile 0.19.0 अपडेट गेम में कई अन्य सुधारों और बदलावों को भी लाता है, जिसमें बुनियादी लड़ाई से लेकर सिस्टम फीचर और बहुत कुछ शामिल है। इसके अलावा, टीम-अप लॉबी फीचर्स में खिलाड़ियों को जल्दी से उपयुक्त टीममेट्स खोजने में मदद करने जैसे फीचर्स को ऑप्टिमाइज़ किया गया है।
 

Livik Map

नॉर्डिक-शैली का नया नक्शा 2 किलोमीटर x 2 किलोमीटर साइज़ का है। इसमें दो नए हथियार भी शामिल किए गए हैं, जिनमें P90 SMG और MK12 मार्कमैन राइफल है। इस मैप में 15-मिनट के मैच होंगे। एक नया वाहन भी है, जिसे मॉन्स्टर ट्रक कहा जाता है। यह Erangel और Miramar जैसे क्लासिक नक्शों का हिस्सा है। डेवलपर्स ने कहा है कि यह नया नक्शा अभी भी बीटा में है और इसे समय के साथ समायोजित और बेहतर किया जाएगा।
 
Comments

लेटेस्ट टेक न्यूज़, स्मार्टफोन रिव्यू और लोकप्रिय मोबाइल पर मिलने वाले एक्सक्लूसिव ऑफर के लिए गैजेट्स 360 एंड्रॉयड ऐप डाउनलोड करें और हमें गूगल समाचार पर फॉलो करें।

ये भी पढ़े:
Share on Facebook Gadgets360 Twitter ShareTweet Share Snapchat Reddit आपकी राय google-newsGoogle News

विज्ञापन

Follow Us

विज्ञापन

#ताज़ा ख़बरें
  1. Elon Musk की टेस्ला को लगा बड़ा झटका, कंपनी के EV की सेल्स में भारी गिरावट
  2. Microsoft ने पाकिस्तान में 25 वर्षों के बाद बंद किया ऑफिस
  3. धरती के घूमने की रफ्तार जुलाई और अगस्त में 3 दिनों पर हो सकती है तेज
  4. Xiaomi दे रहा है फ्री WiFi, स्मार्ट होम और जिम वाला फ्लैट! इतना है किराया
  5. Google के इन स्मार्टफोन मालिकों की बल्ले-बल्ले, मिल रहा है12,800 रुपये का लाभ
  6. 1 इंसान 5 नौकरियां? Mouse Jiggler के जरिए खेला!
  7. Tech News Today: सोहम पारेख मूनलाइटिंग, Poco F7 सेल, YouTube मॉनिटाइजेशन और बहुत कुछ...
  8. अब स्मार्ट चश्मों से मार्केट में गर्दा उड़ाएगा Apple, 2027 से शुरू होगा असली खेल!
  9. iQOO 13 नए  Ace Green कलर में होगा लॉन्च, जानें प्राइस, स्पेसिफिकेशंस
  10. अब लॉक स्क्रीन पर दिखेगी रियल-टाइम ट्रैकिंग, Android 16 में आया iPhone जैसा फीचर
© Copyright Red Pixels Ventures Limited 2025. All rights reserved.
ट्रेंडिंग प्रॉडक्ट्स »
लेटेस्ट टेक ख़बरें »