Daikin 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTKC50UV16V+RKC50UV16V)
  • Daikin
  • लास्ट अपडेटेड : 14th May 2026
फोटो गैलरी देखें
कंपेयर प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
मुख्य स्पेसिफिकेशन
  • कैपेसिटी
    कैपेसिटी 1.5 Ton
  • स्टार रेटिंग
    स्टार रेटिंग 3 Star
  • टाइप
    टाइप Inverter Split
  • कंडेनसर कॉइल
    कंडेनसर कॉइल Copper
  • पावर रिक्वॉयरमेंट
    पावर रिक्वॉयरमेंट AC 220-240V, 50Hz
  • डायमेंशन
    डायमेंशन 88.5 cm x 29.8 cm x 22.9 cm
मार्केट स्टेट्सरिलीज़्ड
प्रॉडक्ट का नाम भारत में कीमत
Daikin 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTKC50UV16V+RKC50UV16V, White) 43,500
कीमत बहुत अधिक है? हमारे प्राइस ड्रॉप अलर्ट को सब्सक्राइब करें प्राइस ड्रॉप अलर्ट प्राप्त करें
सामान्य
ब्रांड Daikin
मॉडल 1.5 Ton 3 Star Inverter Split AC (FTKC50UV16V+RKC50UV16V)
मॉडल नेम FTKC50UV16V+RKC50UV16V
टाइप Inverter Split
कैपेसिटी 1.5 Ton
स्टार रेटिंग 3 Star
BEE रेटिंग ईयर 2024
कलर White
कूलिंग कैपेसिटी 5000 W
कंप्रेसर Inverter Compressor
रेफ्रीजरेंट R - 32
ऑपरेटिंग मोड्स Econo Mode, Power Chill Mode
ड्यूम्यूडिफिकेशन हां
कंडेनसर कॉइल Copper
रिमोट कंट्रोल हां
डायमेंशन
इंडोर W x H x D 88.5 cm x 29.8 cm x 22.9 cm
इंडोर यूनिट वेट 10.5 kg
आउटडोर W x H x D 84.5 cm x 59.5 cm x 30 cm
आउटडोर यूनिट वेट 28 kg
परफॉर्मेंस फीचर्स
इंडोर टैंपरेचर इंडीकेटर हां
कूलिंग कवरेज एरिया 350 sq.ft
टर्बो मोड नहीं
ISEER 4 W/W
पावर फीचर्स
ऑपरेटिंग करंट 7.41 A
Air flow and filter features
ऑटो एयर स्विंग हां
एंटी बैक्टीरिया फिल्टर हां
डस्ट फिल्टर हां
एक्टिव कार्बन फिल्टर नहीं
ड्योडोरिजिंग फिल्टर हां
रिमोट कंट्रोल फीचर्स
LED बैकलिट बटन्स नहीं
बैटरी टाइप 2 AAA Batteries
कंवीन्यंस फीचर्स
ऑटो रिस्टार्ट हां
क्वॉइट मोड नहीं
टाइमर हां
स्लीप मोड हां
मैमोरी फीचर्स नहीं
सेल्फ डायग्नोसिस हां
इमरजेंसी ऑपरेशनल बटन हां
वारंटी
! एरर या अनुपलब्ध जानकारी? कृपया हमें बताएं
  • 5 ★
  • 4 ★
  • 3 ★
  • 2 ★
  • 1 ★
अपना रिव्यू लिखो
Grok 4 Ai Launched: Elon Musk का बड़ा दांव: Grok 4 लॉन्च, दुनिया का सबसे स्मार्ट AI |  Ai Chatbot
  • Meta Oakley HSTN: क्या ये AI Smart Glasses ख़ास कर के Athletes के लिए हैं? जानिए इसके Features
  • Gadgets 360 With Technical Guruji: HMD ने Nokia को क्यों खत्म किया? | WWDC | Ask TG
    04:36 Gadgets 360 With Technical Guruji: HMD ने Nokia को क्यों खत्म किया? | WWDC | Ask TG
  • Alcatel V3 Ultra 5G भारत में लॉन्च! 120Hz डिस्प्ले, 108MP कैमरा और Dimensity 6300 चिप के साथ | Tech
    02:27 Alcatel V3 Ultra 5G भारत में लॉन्च! 120Hz डिस्प्ले, 108MP कैमरा और Dimensity 6300 चिप के साथ | Tech