| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (CRLRFC402sD100, Hairline Silver) | ₹ 9,990 |
क्रोमा 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (CRLRFC402sD100) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 9,990 है. क्रोमा 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (CRLRFC402sD100) की सबसे कम कीमत ₹ 9,990 Croma पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (CRLRFC402sD100) |
| Model Name | CRLRFC402sD100 |
| Door Type | Single Door |
| Refrigerator Type | Top Mount |
| Defrosting Type | Direct Cool |
| Compressor Type | Reciprocating Compressor |
| Capacity | 92 L |
| Colours | Hairline Silver |
| Number of Doors | 1 |
| Star Rating | 1 Star |
| डाइमेंशन | 83.00 x 45.00 x 0.00 |
| Depth | 50 cm |
| Weight | 23 kg |
| Air Flow Type | Multi Air Flow |
| Power Consumption | 114 W |
| Power Requirement | AC 220-240V, 50Hz |
| Shelf Material | Toughened Glass |
| Door Finish | PCM Metal Finish Door |
| Handle type | Recessed Handle |
| Gasket Type | Anti-Fungal Door Gasket |
| Door Lock | हां |
| Technology Used | Direct Cool Technology |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product, 1 Year Compressor Warranty |
क्रोमा 92 L Direct Cool Single Door 1 Star Refrigerator (CRLRFC402sD100)
₹9,990
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ