| प्रॉडक्ट का नाम | भारत में कीमत |
|---|---|
| Croma 279 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CRLR280FFC259602, Shining Silver) | ₹ 22,990 |
क्रोमा 279 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CRLR280FFC259602) की भारत में शुरुआती कीमत ₹ 22,990 है. क्रोमा 279 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CRLR280FFC259602) की सबसे कम कीमत ₹ 22,990 फ्लिपकार्ट पर 5th April 2026 को है.
| ब्रांड | क्रोमा |
| मॉडल | 279 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CRLR280FFC259602) |
| Model Name | CRLR280FFC259602 |
| Door Type | Double Door |
| Refrigerator Type | Top Freezer Refrigerator |
| Defrosting Type | Frost Free |
| Compressor Type | Inverter Compressor |
| Capacity | 279 L |
| Colours | Shining Silver |
| Number of Doors | 2 |
| Star Rating | 2 Star |
| Coolpad | नहीं |
| Toughened Glass | हां |
| Built-in Stabilizer | हां |
| डाइमेंशन | 163.50 x 56.00 x 0.00 |
| Depth | 68.1 cm |
| Weight | 50 kg |
| Air Flow Type | Multi Air Flow |
| Power Consumption | 140 W |
| Power Requirement | AC 230V, 50Hz |
| Stabilizer Required | नहीं |
| Shelf Material | Toughened Glass |
| Door Finish | PCM Finish |
| Handle type | Recess Handle |
| Deodorizer | हां |
| Technology Used | Inverter Technology |
| Warranty Summary | 1 Year Warranty on Product, 10 Years Warrant on Compressor |
क्रोमा 279 L Frost Free Double Door 2 Star Refrigerator (CRLR280FFC259602)
₹22,990
विज्ञापन
तबाही की आहट, सौरमंडल में 11 हजार नए एस्टरॉयड मिले, साइज में 500 मीटर से भी बड़े!
Xiaomi 17 Max होगा सीरीज का आखिरी मॉडल, 8000mAh बैटरी के साथ जल्द हो सकता है लॉन्च
IPL 2026 Live Streaming: SRH vs LSG, और RCB vs CSK का घमासान आज, यहां देखें फ्री!
Moto Razr Fold Pre Order: 16GB रैम, 6000mAh बैटरी वाले Moto Razr Fold के प्री-ऑर्डर 11 अप्रैल से! जानें सबकुछ